Список новостей

19 Октября 2016

Конференция "Глобальное управление в период глобальных вызовов"

17-18 октября 2016 г. в Брюсселе состоялась конференция "Глобальное управление в период глобальных вызовов" в рамках программы им. Жана Монне. 

подробности
28 Мая 2016

Сетевой семинар в рамках программы им. Жана Монне

27 мая 2016 г. прошел сетевой семинар в рамках программы им. Жана Монне в г. Москва. 

подробности
16 Мая 2016

Деловая игра "Заседание Европейского Совета"

В мае 2016 г. для студентов 3 курса направления "Международные отношения" была организована деловая игра "Заседание Европейского Совета".

подробности
18 Апреля 2016

Открытая лекция для магистрантов Иркутского юридического института

18 апреля 2016 г.доцент Л.О. Игумнова выступила с лекцией перед магистрантами Иркутского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Тема лекции: "Нормативная политика Европейского Союза в России: цели, инструменты и результаты”.

подробности
01 Марта 2016

Деловая игра “Международный уголовный суд: подход ЕС, США, России и Китая”

В марте 2016 г. для студентов-магистрантов направления "Международные отношения" была организована деловая игра "Международный уголовный суд: подход ЕС, США, России и Китая".

подробности
24 Декабря 2015

Открытые лекции для студентов Томского государственного университета

24 декабря 2015 г. доцент Л.О. Игумнова выступила с лекциями перед магистрантами исторического факультета Томского государственного университета направлений "Международные отношения", "История" и "Регионоведение России". Темы лекций: "Нормативная сила Европы в контексте отношений ЕС и России" и "Имперская идентичность Европейского Союза и России".

подробности
01 Декабря 2015

Организация деловой игры "Выборы в Европейский парламент"

В декабре 2015 г. для студентов 4-го курса бакалавриата и студентов 1-го курса магистратуры направления «Международные отношения» была организована деловая игра "Выборы в Европейский парламент" в рамках курсов «История и теория европейской интеграции» и «История интеграционных процессов в Европе» (преподаватель – доцент Е.А. Матвеева).

подробности
21 Ноября 2015

Участие в VII Всероссийском конгрессе политологов

Людмила Олеговна Игумнова приняла участие в VII Всероссийском конгрессе политологов в Москве, МГИМО.

подробности
01 Ноября 2015

Деловая игра "Подписание Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Россией и Европейским Союзом"

Для студентов 4 курса направления "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение" была организована деловая игра "Подписание Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Россией и Европейским Союзом".

подробности